Nekanon-league
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Лига-неканонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние события

Каракура: Временное затишье скоро будет нарушено.

Общество душ: Сейрейтей...после долгой передышки опять готовиться к войне.

Хуэко Мундо: Айзен как всегда у власти и готовит коварные планы...

Самые активные пользователи
Константин Нефёдов
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Arisami Onidziru
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Anya
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Айчейль Сагдынова
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Dr.Faust
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Тайлер Дёрден
Мне всё равно... Vote_lcapМне всё равно... Voting_barМне всё равно... Vote_rcap 
Последние темы
» Образец заявки на бой.
Мне всё равно... Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:32 am автор Айчейль Сагдынова

» Анкета Мики
Мне всё равно... Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 1:27 am автор Константин Нефёдов

» Константин против Ани
Мне всё равно... Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 2:26 am автор Константин Нефёдов

» Айчейль против Ани
Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 11:49 pm автор Айчейль Сагдынова

» Мне всё равно...
Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:42 pm автор Anya

» Сюжет
Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 3:28 pm автор Константин Нефёдов

» Часовня
Мне всё равно... Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 2:00 am автор Константин Нефёдов

» Капитан 6-ого против капитан 9-ого.
Мне всё равно... Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 10:15 pm автор Константин Нефёдов

» Как вам наша ролевая?
Мне всё равно... Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:04 pm автор Константин Нефёдов

Часы сайта.
Опрос
Как вам наша ролевая?
Отлично
Мне всё равно... Vote_lcap20%Мне всё равно... Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Хорошо
Мне всё равно... Vote_lcap60%Мне всё равно... Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Нормально
Мне всё равно... Vote_lcap0%Мне всё равно... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Неплохо
Мне всё равно... Vote_lcap0%Мне всё равно... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Жутко
Мне всё равно... Vote_lcap20%Мне всё равно... Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
Партнеры
Создать форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Пн Ноя 01, 2021 8:24 pm

 

 Мне всё равно...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anya

Anya


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-10-18

Мне всё равно... Empty
СообщениеТема: Мне всё равно...   Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:29 pm

1)Имя
Anya fon Kapfer

2)возраст персонажа
10 мая

3)Принадлежность
аранкар
1 номер(Премьер)

4)Внешность
Мне всё равно... 55f5caee4ef5
Выглядит на лет 14-15. Волосы светлые, средней длинны челка периодически скрывает глаза. Пустые красные глаза, посмотришь в них и попадёшь в пропасть пустоты. Всегда носит повязку на один глаз. На груди символ, напоминает чём-то крыло ангела. Кожа бледная, словно мрамор. Лицо всегда без эмоций, никогда не улыбается, ни смеется. Мягкие и плавные черты лица. Стройная фигура, длинные ноги. Рост невысокий, только 163 см. Одежду носит любую главное, чтоб удобная была. Всегда, грустит, нет ничего, что может эту девушку, развеселить или улыбнуться хотя бы на миг. Первый номер на руке, скрывавшися за одеждой.

5)Характер
Жёсткая, дерзкая и холодная - всё это относится к характеру Ани в высшей мере. Ненавидит ждать, пустые разговоры, заик и идиотов. Любит одиночество, часто ходит ночью одной под полной луной. Никогда не показывают свои эмоции, некоторые говорят, что она кусок льда и перестала чувствовать. Ни радости, ни грусти. Молчалива. Если бы вдруг кто-то попробовал посмотреть ей в глаза (как известно, "зеркало души") , то увидел бы там лишь свое отражение. Ни взгляд, ни мимика, Она всегда спокойна. Не любит "ждать и заставлять ждать других", как говорит сама. Любит командовать людьми, словно пешками. Немного замкнутая в себе девушка с задумчивыми грустными глазами. Не очень доверяет людям (и не только). Не показывает эмоции, считает, эмоции проявление слабости.

6)БИО

Рождена 17 арранкаром. Аня была исполнительна, послушна, но она никогда не опускалась до уровня боготворя того, кто её создал. Создателя её звали Кайл. Из-за этого она считалась не предсказуемой и странной для окружающих её сестер и братьев арранкаров.
Но вскоре Кайл умер, выполняя задание Айзена-сама. Впервые когда Айзен-сама отправил её на задание, разведать территорию для получения информации попала в засаду сделанную синигами. Кстати говоря, если кому и было бы дело до его рождения, и этот кто-то вдобавок интересовался астрологией, то обязательно сказал, что Аня явно появилась на свет под не счастливой звездой. Аня давно служит Айзену. О Силе или её отсутствие никогда её особо не волновало, она просто уничтожало то, что стояло на её пути, если могла уничтожить, или уходила, если не могла. Подобные бегства не считала даже трусостью, ей просто казалось, что это поведение немного умнее, чем просто умереть. Положение арранкара её более, чем устраивает. До сегодняшних дней, она продолжает с гордостью носить цифру 17. Аня привязалась к тому месту (Лас Ночес) на долгие-долгие года.Когда Айзен предпринял масштабное нападение на Сейретей,послав туда всю Эспаду.Между Айзеном-сама и Сообществом душ разражается война. Когда была разруха в Лас Ночес, Аня волновалась. Она не хотела, чтоб какие-то синигами уничтожили её дом. Когда Айзен проиграл, она не знала даже как отреагировать. Аня чувствовала разочарование, неожиданность, девушка не хотела, чтоб Айзен-сама проиграл. К счастью, всё закончилось боевой ничьей. Так как в эспаде творилась непонятно, что как и в обществе душ. Так как Койот Старрк убили. Аня с 17 номера перепрыгнула на первый, Айзен-сама сделал её новой эспадой.

7)Способности
Сонидо - аналог Шинпо.
Церо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше..
Негашион - техника позволяющая беспрекослновно забирать "своих" в *нецензурная брань* Мундо.
Гарганта - (рукав) связующий проход между мироами живых, обществом душ и *нецензурная брань* мундо.
Гонзуй - техника позволяющая выпивать души из большого колличества людей. (использовалась Ямми)
Перскусса - техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, общирной площади.


Грейс


Активация рессоруксион – Взлети Грейс.
Меч присоединяется к руке Ани, что делает его острее и мощнее. Потом сзади появляться острые концы, из которых создаются белые крылья и появляются два острых меча (которые присоеденяются к руке.) При взмахе крыльев образуется ураган.

8 )Как с вами связаться?

ICQ 568094488

9)С правилами ознакомлены?

Конечно.

10)Пробный пост (от 3х полновесных строк)

Аня грустными глазами смотрела в не куда. В её глазах нечего не оражалось, только пустота.
Когда в душе льет ливень и не кому открыть зонтик, когда ты спотыкаешься и никто не говорит тебе "осторожнее", когда глядя в родные глаза ты не видишь понимания - это первые вестники одиночества...Я познала их...Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти они против нас, скорее всего они просто за себя... Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают... Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один...Одиночество - опасная вещь. Если оно не ведет тебя к Богу, оно ведет к дьяволу. Оно ведет тебя к самому себе... В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле... Одиночество - порой лучшее общество... Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной...Я несчастна...Несчастье...Какого горя не уносит время? Какая страсть уцелеет в неравной борьбе с ним?.. Парадокс времени: труднее всего догнать время, которое ползёт...Так, о чём это я? Уже неважно...Очень жаль, что Айзен-сама проиграл, он казался сильнее...

11)читаете ли мангу?

Извините, нет.(времени нету)

12) бывали ли на других ролках?

Была.

13) музыкальная тема персонажа (этот пункт не обязателен)

Shmely $ Aw – Полнолуние


Последний раз редактировалось: Anya (Вс Окт 18, 2009 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Нефёдов

Константин Нефёдов


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Москва

Мне всё равно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне всё равно...   Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:31 pm

1. Перескочила? Опиши,хотя бы,как.
2. Не занпакто,а рессоруксион. Исправь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya

Anya


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-10-18

Мне всё равно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне всё равно...   Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:37 pm

а так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Нефёдов

Константин Нефёдов


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Москва

Мне всё равно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне всё равно...   Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:41 pm

ок,приянта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anya

Anya


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-10-18

Мне всё равно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне всё равно...   Мне всё равно... Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:42 pm

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне всё равно...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Nekanon-league :: Регистрация. :: Анкеты.-
Перейти: